-20%


Полка B 280*1050, натуральное дерево, металлический каркас, вес 5.6 кг, ширина 280 мм, толщина 20 мм
5 235 ₴
4 188 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00154010283
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка B 280*1050, натуральное дерево, металлический каркас, вес 5.6 кг
Полка B - это элегантное и функциональное решение для вашего интерьера. Изготовленная из натурального дерева и с металлическим каркасом, она сочетает в себе стиль и прочность. Эта полка отлично впишется в любое пространство, обеспечивая надежное место для хранения ваших вещей.
Ключевые возможности
- Изготовлено из натурального дерева для естественного вида и долговечности
- Металлический каркас с полимерным покрытием для дополнительной стабильности
- Компактные размеры, позволяющие легко интегрировать полку в различные интерьеры
- Легкий вес, что упрощает транспортировку и установку
Технические характеристики
- Вес: 5.6 кг
- Объем: 0.025 м3
- Материал изготовления: натуральное дерево, ширина 280 мм, толщина 20 мм
- Размеры (Д/Ш/В): 1050/310/340 мм
- Габариты упаковки (Д/Ш/В): 1090/360/65 мм
- Каркас: металлический профиль 10/10 мм с полимерным покрытием
Представьте, как ваша гостиная или кухня приобретает новый вид благодаря этой полке. Вы можете использовать ее для размещения книг, декора или кухонной утвари, что обеспечит не только эстетический вид, но и удобство в использовании.
Покупая полку B, вы получаете надежный продукт по доступной цене. В нашем интернет-магазине вы сможете заказать эту полку с доставкой прямо к вашему дому, убедившись в ее качестве через многочисленные положительные отзывы.
Полка B 280*1050, натуральное дерево, металлический каркас, вес 5.6 кг
Работаем по опту и дропу.
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
ВсеОпт — ваш надежный партнер:
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
Как сделать заказ:
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
ВсеОпт — качество и доступность для вашего комфорта.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Антресоль | Нет |
| Вес | 5.6 кг |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Высота полки | 340 мм |
| Глубина полки | 310 мм |
| Ширина (длина) полки | 280 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 340 мм |
| Глубина стеллажа | 310 мм |
| Ширина стеллажа | 280 мм |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Высота шкафа | 340 мм |
| Глубина шкафа | 310 мм |
| Ширина шкафа | 280 мм |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | натуральное дерево, сталь покрытая порошковой краской, металл |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | натуральное дерево |
| Фасады | металл |
| Основные | |
| Цвет | Дуб сонома |
| Цвет (оттенок) мебели | Натуральное дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжная полка |
- Цена: 4 188 ₴




