
Кулеуловитель Perfecta Pellet Trap, для пневматического оружия до 7,5 Дж, 4 мишени, размер 235 x 175 x 192 мм
1 987,50 ₴
1 590 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00131004251
- +380 (67) 565-46-12
Уловитель пуль Perfecta Pellet Trap
Уловитель пуль Perfecta Pellet Trap — это чрезвычайно удобное устройство, которое позволяет наслаждаться стрельбой из пистолетов и револьверов мощностью до 7,5 Дж. Идеально подходит для развлекательной стрельбы, имея в комплекте разнообразные мишени. Благодаря высококачественному стальному материалу и компактному дизайну, он станет незаменимым аксессуаром для каждого стрелка.
Ключевые возможности
- Предназначен для стрельбы из пистолетов и револьверов мощностью до 7,5 Дж.
- Четыре металлические мишени: две утки и два маятника диаметром 35 мм.
- Включает 10 бумажных мишеней размером 17 × 17 см.
- Материал: сталь для длительного использования.
- Компактные размеры: 235 x 175 x 192 мм.
- Вес: 1670 г — легкий и удобный для транспортировки.
Технические характеристики
- Максимальная мощность: до 7,5 Дж.
- Диаметр мишеней: 35 мм.
- Размеры: 235 x 175 x 192 мм.
- Вес: 1670 г.
- Материал: сталь.
Представьте, что вы планируете день на природе с друзьями. Вы берете с собой Уловитель пуль Perfecta Pellet Trap, ставите его на место, и уже через несколько минут ваши друзья наслаждаются стрельбой по мишеням, соревнуясь, кто сможет попасть больше раз. Также это устройство станет отличным решением для тренировок, ведь с него легко снимать мишени и заменять их на новые.
Покупая Уловитель пуль Perfecta Pellet Trap, вы получаете качественный и надежный продукт, который обеспечит вам часы развлечений и тренировок. Не упустите возможность приобрести его в нашем интернет-магазине с быстрой доставкой прямо к вашему дому!
Уловитель пуль Perfecta Pellet Trap
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Umarex |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Материал | Сталь |
| Общие | |
| Аварийная подпитка | Нет |
| Вес | 1670 кг |
| Высота | 192 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Защита от перенапряжения в сети | Нет |
| Контроль разряда | Нет |
| Дополнительные | |
| Вандалозащищенность | Нет |
| Датчик веса | Нет |
| Датчик объема | Нет |
| Датчик радиации | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP19 |
| Кодонаборная панель в штатной комплектации | Нет |
| Консоль с кнопками в штатной комплектации | Нет |
| Металлодетектор | Нет |
| Пневматический датчик | Нет |
| Пульт управления в штатной комплектации | Нет |
- Цена: 1 590 ₴





