
Автохолодильник Thermo CBP-21L, объем 18 л, 390x260x442мм портативный для пикника, кемпинга, вес 3.3кг
3 400 ₴
2 720 ₴
- В наличии
- Код: маг CBP-21L
- +380 (67) 565-46-12
Автохолодильник Thermo CBP-21L, объем 18 л, 390x260x442мм портативный для пикника, кемпинга, вага 3.3кг
Автохолодильник Thermo CBP-21L – это идеальное решение для тех, кто ценит комфорт в путешествиях. С объемом 18 литров, этот портативный холодильник позволяет хранить ваши напитки и пищу в охлажденном состоянии даже в самые жаркие дни. Он подходит для кемпинга, пикников и автомобильных поездок, ведь работает как от сети прикуривателя, так и от обычной электросети.
Ключевые возможности
-
Модель: CBP-21L
-
Тип продукта: Термоэлектрический холодильник
Объем хранилища: 18л
Тип охлаждения: Термоэлектрический охладитель и обогреватель
Номинальное напряжение: ПОСТОЙНЫЙ ТОК 12 В / ПЕРЕМЕННЫЙ ТОК 100 В-240 В
-
Рабочая мощность: 48W±10%
-
Характеристики охлаждения: 5-8 °C (при температуре окружающей среды 25 °C)
-
Производительность отопления 50-65°C (термостат)
-
Материал корпуса: PP
-
Материал изоляции: Пенополиуретан
-
Размеры: 390x260x442 мм
-
Вес: 3,3 кг
-
Характеристики: Безшумна робота, дизайн ручки
-
Цвет: серый
Представьте себе, как вы наслаждаетесь свежими напитками с вашего автохолодильника на пляже или во время пикника в парке. Благодаря Thermo CBP-21L, вы сможете всегда поддерживать оптимальную температуру для вашей еды и напитков, которые вы берете с собой. Его универсальность делает его незаменимым спутником в любом путешествии.
Приобретая автохолодильник Thermo CBP-21L, вы получаете не только качественный и функциональный товар, но и удобство во время путешествий. Этот холодильник станет вашим надежным помощником в любой ситуации, будь то семейный выезд, пикник с друзьями или туристические приключения.
Автохолодильник Thermo CBP-21L, объем 18 л, 390x260x442мм портативный для пикника, кемпинга, вес 3.3кг
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решение как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo |
| Индикатор охлаждения/нагрева | Нет |
| Индикатор работы | Нет |
| Индикатор температуры | Нет |
| Встроенный вентилятор | Нет |
| Общий объем | 21 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | -100 град. |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Тип автохолодильника | термоэлектрический |
| Тип питания | Сеть 12 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Бесшумная работа | Нет |
| Изготовления льда | Нет |
| Использование аккумуляторов холода | Да |
| Отсек для шнура | Нет |
| Дисплей | Да |
| Дополнительная крышка | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Система фиксации в автомобиле | Нет |
| Термостат | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.3 кг |
| Высота | 442 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Ширина | 390 мм |
- Цена: 2 720 ₴






