-20%


Перфоратор в кейсе 750Вт Einhell TE-ID 750 E (пылесос+кейс) с быстрозажимным патроном с блокировкой, реверс
3 375 ₴
2 700 ₴
- В наличии
- Код: TE-ID750E
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 48000 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 14 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 12 мм |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.3 |
- Цена: 2 700 ₴


