
Токарный станок по дереву WorkMan WL350A оптом и в розничье, мощность 0.37 кВт, вес 27 кг
4 707,81 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: маг00000042538
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Workman |
| Количество скоростей | 4 шт |
| Расстояние между центрами | 1000 мм |
| Потребляемая мощность | 0.37 кВт |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 27 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры (Д х Ш х В) | 143 х 21 х 35 см |
| Габариты картонной коробки (Д х Ш х В) | 144 х 22 х 38 см |
| Максимальный диаметр обработки | 350 мм |
| Частота вращения шпинделя | от 720 до 2150 оборотов в минуту |
| Число скоростей | 4 (720; 1240; 1750; 2150 оборотов в минуту) |
- Цена: 4 707,81 ₴






