-25%


Шлифовальная машина Einhell TE-AG 125/750 kit, мощность 750 Вт, диаметр диска 125 мм
4 745 ₴
3 558,75 ₴
- В наличии
- Код: 4430885
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.2 |
| Гарантийный срок | 24 |
| Максимальное количество оборотов | 11000 |
| Питание | 230В |
- Цена: 3 558,75 ₴


