
Сверлильный станок WorkMan DP8 оптом и в розницу, мощность 0,35 кВт, 2500 об/мин, вес 15 кг
6 093,75 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: маг00000042519
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Workman |
| Число оборотов холостого хода | 2500 об/мин |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Дополнительные параметры | |
| Ход шпинделя | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес станка (нетто) | 15 кг |
| Вес станка с упаковкой (брутто) | 16 кг |
| Высота станка | 58 см |
| Габариты картонной коробки (Д х Ш х В) | 46 х 37 х 25 см |
| Наклон рабочего стола | -45º - 0 - 45º |
| Размер основания | 270 х 180 мм |
| Размер стола | 160 х 160 мм |
| Размеры рабочего стола | 165 х 165 мм |
| Сверлильный патрон | от 1,5 до 13 мм |
| Тип привода | Ременной |
| Частота вращения шпинделя | от 500 до 2500 оборотов в минуту |
- Цена: 6 093,75 ₴







