
Фуговно рейсмусовый станок WorkMan PT250A оптом и в розничье, мощность 1.5 кВт, вес 30 кг
14 025 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: маг00000042522
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Workman |
| Число оборотов холостого хода | 9000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Ширина заготовки | 252 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 30 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота заготовки при рейсмусовании | от 5 до 120 мм |
| Габаритные размеры (Д х Ш х В) | 954 х 494 х 483 мм |
| Габариты картонной коробки (Д х Ш х В) | 102 х 43 х 51 см |
| Глубина строгания при фуговании за один проход | 0 - 2,5 мм |
| Глубина фугования | 3 мм |
| Количество ножей | 2 |
| Максимальная ширина заготовки при рейсмусовании | 252 мм |
| Максимальная ширина заготовки при фуговании | 252 мм |
| Размер рейсмусового стола | 270 х 303 мм |
| Размер фуговального стола | 920 х 263 мм |
| Скорость подачи при рейсмусовании | 4 м/мин |
| Частота холостого хода | 9000 оборотов в минуту |
- Цена: 14 025 ₴







