
Forte FGD6500E Электрогенератор, мощность 4500 Вт, дизельный, портативный, уровень шума 85 дБ
52 658,75 ₴
- Нет в наличии
- Код: маг43690
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Защита от перегрузки | Да |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 4.8 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 4.5 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Наличие вольтметра | Да |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 530 мм |
| Длина | 770 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 406 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 120 |
| Время непрерывной работы | 8 |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 52 658,75 ₴




