
Пневматический кольт 1911 KWC Colt KM-40(D) металлический затвор, калибр 4,5 мм, начальная скорость 130 м/с
2 071,25 ₴
- Нет в наличии
- Код: магKM40DHN
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KWC |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина ствола | 110 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 21 |
| Начальная скорость | 130 м/сек |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Общие | |
| Длина | 220 мм |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал рамки | Пластик |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.84 |
| Гарантийный срок | 3 |
| Тип ствола | Латунный гладкий |
- Цена: 2 071,25 ₴





