
Точильный станок 200 мм WorkMan TLG200VL с регулировкой оборотов, мощность 550 Вт, оптом и в розницу
7 755 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: маг 00000042504
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Workman |
| Число оборотов холостого хода | 2976 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Общие параметры | |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18 |
| Габариты картонной коробки (Д х Ш х В) | 42 х 27 х 41 см |
| Зернистость оснастки | 36# и 60# |
| Параметры шлифовального круга | 200 х 25 мм |
| Частота холостого хода | от 1990 до 2976 оборотов в минуту |
- Цена: 7 755 ₴








