-20%


Ленточнопыльный станок по дереву WorkMan BS200S ленточная пила по дереву, мощность 300 Вт, диаметр шкива 200 мм
14 854,69 ₴
11 883,75 ₴
- В наличии
- Код: 41152
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Workman |
| Потребляемая мощность | 0.3 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Ленточный |
| Общие параметры | |
| Вес | 23 кг |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 11 883,75 ₴








