
Лобзиковый станок по дереву WorkMan 18V оптом и в розничье, мощность 0,12 кВт, глубина резания 50 мм
9 340 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 00000042495
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Workman |
| Потребляемая мощность | 0.12 кВт |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 1600 об/мин |
| Общие параметры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 78 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16.5 |
| Габариты картонной коробки (Д х Ш х В) | 78 х 38 х 40 см |
| Глубина резки дерева | 50 мм |
| Диаметр штуцера стружкоотсоса | 35 мм |
| Наклон рабочего стола | от -10º до 45º |
| Размер стола | 500 х 260 мм |
| Тип станка | Лобзиковый |
| Частота хода | от 550 до 1600 ходов в минуту |
| Ширина реза | 456 мм |
- Цена: 9 340 ₴











