
Одноместная надувная гребная лодка Bark B-190, вес 10 кг, грузоподъемность 160 кг, 2 гермоотсики
7 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: магB-190
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 160 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Длина | 190 см |
| Диаметр баллона | 28 см |
| Общий вес | 10 кг |
| Киль | Надувной |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Материал | Неармированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип сиденья | Надувное |
| Ширина | 100 см |
| Весла | |
| Весла | Пластик |
| Размер в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 40 см |
| Длина в сложенном виде | 80 см |
| Ширина в сложенном виде | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 |
| Вес комплекта | 10 кг |
| Габариты упаковки, см. | 80x40x30 |
| Диаметр борта | 28 см |
| Количество гермоотсеков | 2 |
- Цена: 7 350 ₴





