Трехместная надувная моторная лодка Bark ВT-310 книжка, длина 310 см, ширина 146 см, грузоподъемность 390 кг
22 225 ₴
- Нет в наличии
- Код: маг
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Трехместная надувная моторная лодка Bark ВT-310 книжка, длина 310 см, ширина 146 см, грузоподъемность 390 кг
22 225 ₴
Нет в наличииХарактеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 390 кг |
| Длина | 310 см |
| Пассажировместимость | 3 |
| Ширина | 146 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр борта | 38 см |
| Количество гермоотсеков | 3 |
| Мощность двигателя | 10 л.с. |
- Цена: 22 225 ₴


