Четырехместная надувная моторная лодка Bark ВT-330D книжка, длина 330 см, грузоподъемность 440 кг
25 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: маг
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Четырехместная надувная моторная лодка Bark ВT-330D книжка, длина 330 см, грузоподъемность 440 кг
25 300 ₴
Нет в наличииХарактеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Грузоподъемность | 440 кг |
| Длина | 330 см |
| Пассажировместимость | 4 |
| Ширина | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр борта | 40 см |
| Количество гермоотсеков | 3 |
| Мощность двигателя | 20 л.с. |
- Цена: 25 300 ₴


