
Надувная моторная лодка 6-8 мест ВN-360S, длина 360 см, мощность двигателя 25 к.с.
21 987,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: маг
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Длина | 360 см |
| Пассажировместимость | 4 |
| Ширина | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес комплекта | 40+27 кг |
| Габариты упаковки, см. | 150х50х45+100х80х10 |
| Диаметр борта | 44 см |
| Количество гермоотсеков | 3+1 |
| Мощность двигателя | 25 л.с. |
- Цена: 21 987,50 ₴





