-20%


Палатка тент с 2 входами ветростойкая облегченная Tramp Lite Bungalow, 300 х 300 х 225 см, цвет зеленый
8 900 ₴
7 120 ₴
- В наличии
- Код: TLT-015.06
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Цвет | Зелёный |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Вес | |
| Вес | 7 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 225 см |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 300 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 22 см |
| Длина в упаковке | 76 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
| Дуги | |
| Дуги | Сталь |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | сталь |
| Назначение | Кемпинг|Рыбалка и Охота |
| Особенности | Большой тамбур |
| Расположение каркаса | внешнее |
| Сезонность | весна -лето- осень |
- Цена: 7 120 ₴











