
Стабилизатор напряжения Powercom TCA-600 White ступенчатый с одной розеткой с заземлением, 300 Вт, 1 кг
1 425 ₴
- Нет в наличии
- Код: маг TCA-600
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powercom |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| КПД, не менее | 95 % |
| Максимальное входное напряжение | 230 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 136 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Допустимая пиковая мощность | 300 Вт |
| Количество входных розеток | 1 шт. |
| Количество выходных розеток | 1 шт. |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | В стойку/напольный |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 1 425 ₴


