
Стабилизатор Maxxter MX-AVR-S500-01, релейный, однофазный, мощность 500 ВА, цвет черный
2 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 086265
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxxter |
| Выходное напряжение | 220 В |
| КПД, не менее | 10 % |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 118 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип монтажа | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 |
| Выходная мощность | 220 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Допустимая пиковая мощность | 270 Вт |
| Индикация | Световая |
| Максимальная мощность | 270 |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение аккумулятора | 500 |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 2 000 ₴


