-20%


Туристический походной сложный стол BRS-Z31 (высота регулируется) для активного отдыха, алюминиевый сплав
4 373,75 ₴
3 499 ₴
- В наличии
- Код: магBRS-Z31
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRS |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 4.1 кг |
| Высота | 770 мм |
| Длина | 690 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 195 мм |
| Глубина в сложенном виде | 145 мм |
| Ширина в сложенном виде | 755 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Размер | 69x69x47-77 см |
| Тип | Мебель |
| Тип товара | Товари для туризму |
- Цена: 3 499 ₴





