-20%


Сварочная маска Хамелеон Forte MC-3000 маска сварщика с автоматическим затемнением 9 - 13 DIN, вес 0.45 кг
1 180 ₴
944 ₴
- В наличии
- Код: магMC-3000
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.45 кг |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание маски | Фотоэлемент |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 110 мм |
| Ширина смотрового окна | 90 мм |
- Цена: 944 ₴



