
Угловая шлифовальная машина Sturm (125 мм, 1200 Вт) AG90121P болгарка профессиональная, пилезащита, японские подшипники
2 187,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: AG90121P
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрый доступ к щеткам | Да |
| Вес нетто, кг | 2,33 кг |
| Габариты в упаковке | 330x125x120 мм |
| Гарантия, мес | 36 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Длина сетевого кабеля, м | 2 м |
| Количество положений передней рукоятки | 2 |
| Комплектация | Гайки для крепления, защитный кожух, боковая рукоятка, ключ, комплект щеток. |
| Корпус | Мягкий пластик |
| Плавный пуск | Нет |
| Поворотная задняя рукоятка | Нет |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Тип инструмента | Профессиональный |
| Упаковка | Картонная упаковка |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
- Цена: 2 187,50 ₴






