
Угловая шлифовальная машина болгарка УШМ 180 мм, 1800 Вт, плавный пуск Sturm AG9018P, профессиональная, 8700 об/мин
3 675 ₴
- Нет в наличии
- Код: AG9018P
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.06 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 8700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрый доступ к щеткам | Да |
| Вес нетто, кг | 3,06 кг |
| Гарантия, мес | 36 |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Количество положений передней рукоятки | 2 |
| Комплектация | Защитный кожух, боковая рукоятка, ключ, комплект щеток |
| Напряжение, В | 230 В |
| Плавный пуск | Да |
| Поворотная задняя рукоятка | Нет |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Тип инструмента | Профессиональный |
| Число оборотов | 8700 об/мин |
- Цена: 3 675 ₴


