-20%


Дель ударная электрическая 950 Вт Sturm ID21950K для работы по дереву, кирпичу и бетону 2800 об/мин, с быстрозажимным патроном
1 950 ₴
1 560 ₴
- В наличии
- Код: ID21950K
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 48000 уд/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрый доступ к щеткам | Нет |
| Вес | 2 |
| Вес брутто, кг | 2.3 кг |
| Вес нетто, кг | 2.02 кг |
| Габариты в упаковке | 280х80х240 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Диаметр сверления (металл/дерево/бетон) | металл 10 /дерево 25 /бетон 13 |
| Длина сетевого кабеля, м | 2 м |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | Дрель, дополнительная рукоять, глубиномер, угольные щётки |
| Напряжение, В | 220В~ 50 Гц |
| Регулировка оборотов | Да |
| Режимы работы | Сверление / ударное сверление |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Фиксация клавиши включения | Да |
| Число оборотов | 0-2800 об/мин |
| Число ударов | 0-48000 уд/мин |
- Цена: 1 560 ₴





