
Перфоратор в кейсе Sturm RH2532VR с регулировкой оборотов 1850 Вт, 3 режима работы, мощность 1850 Вт
6 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: RH2532VR
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 820 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4200 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 6.5 Дж. |
| Режимы работы | Сверление, Долбление (удар), Сверление с ударом |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто, кг | 5,7 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Диаметр сверления (металл/дерево/бетон) | - / - / 32 мм |
| Напряжение, В | 220 В |
| Ограничитель скорости | Нет |
| Расположение двигателя | Вертикальное |
| Регулировка оборотов | Да |
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Упаковка | Пластиковый кейс |
| Фиксация клавиши включения | Да |
| Число оборотов | 0 - 880 об/мин |
| Число ударов | 4200 уд/мин |
| Энергия удара | 6.5 Дж |
- Цена: 6 000 ₴




