
Точильно-шлифовальная машина Sturm BG6015GR для заточки стамесок, лезов ножей и ножниц, снятия фасок, мощность 0,35 кВт
3 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: BG6015GR
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Общие параметры | |
| Вес | 7.05 кг |
- Цена: 3 250 ₴



