-22%


Бензиновый триммер-кусторез Sturm BT8952S, 2100 Вт мотокоса для травы и кустов, нож и косильная головка, 51,7 куб. см
9 375 ₴
7 312,50 ₴
- В наличии
- Код: маг BT8952S
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто, кг | 8 кг (без режущих приспособлений и топливной смеси) |
| Гарантия, мес | 36 |
| Диаметр лески | 2.0 - 2.7 мм |
| Объем двигателя | 51,7 куб см |
| Праймер | Да |
| Тип двигателя | 2-х тактный бензиновый |
| Тип триммерной головки | Полуавтоматическая |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Фиксация клавиши пуск | Да |
| Число оборотов двигателя | 6500 об/мин |
| Ширина скашивания | 44 см |
- Цена: 7 312,50 ₴










