
Электрический краоскопульт Sturm SG9670P, мощность 700 Вт, производительность 1200 мл/мин
3 187,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: магSG9670P
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто, кг | 2,05 |
| Габариты в упаковке | 235x140x290 мм |
| Гарантия, мес | 36 |
| Диаметр сопла | 2.6 / 2.2 / 1.8 / 1.5 мм |
| Длина сетевого кабеля, м | 4 |
| Комплектация | Краскопульт, иголка - 1шт, лейка для измерения вязкости -1шт, форсунки - 4шт, щетка - 1 шт, |
| Максимальная вязкость краски,DIN | 100 |
| Объем бачка для краски,л | 1 |
| Преимущества товара | Возможность работы с наиболее вязкими материалами, сменные форсунки, профессиональная серия, большой объем бачка |
| Производительность, мл/мин. | 1200 |
| Расположение бачка | нижнее |
| Регулировка интенсивности распыления | Да |
| Упаковка | Бумажная коробка |
- Цена: 3 187,50 ₴




