-29%


Электрический лобзик Sturm JS4195P, 950 Вт, профессиональный, с регулировкой скорости и подключением к пылесосу
4 327,50 ₴
3 072,52 ₴
- В наличии
- Код: JS4195P
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Наклон подошвы | 90 град. |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Сдув опилок | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.1 |
| Вес нетто, кг | 3,1 |
| Гарантийный срок | 36 |
| Гарантия, мес | 36 |
| Комплектация | Лобзик; параллельная направляющая; адаптер; фиксатор параллельной направляющей; пилка для лобзика; инструкция по эксплуатации; |
| Лазерный указатель | Нет |
| Максимальная глубина пропила(дерево/металл) | 100/8 мм |
| Маятниковый ход, ступени | 4 |
| Напряжение, В | 220 |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Тип инструмента | Профессиональный |
| Тип подошвы | Алюминий |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Фиксация клавиши включения | Да |
| Форма ручки | Скобовидная |
| Число оборотов | 800 - 3000 об/мин |
- Цена: 3 072,52 ₴






