-20%


Пила торцовочная с протяжкой (2200 Вт, 255 мм) Sturm MS5525WM, с лазерным указателем и функцией подсветки
15 700 ₴
12 560 ₴
- В наличии
- Код: MS5525WM
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрый доступ к щеткам | Да |
| Вес брутто, кг | 17 кг |
| Вес нетто, кг | 14,7 кг |
| Габариты в упаковке | 770x550x445 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина пропила | 90 мм |
| Глубина пропила 45 град. | 45 x 340 мм |
| Глубина пропила 90 град. | 90 x 340 мм |
| Диаметр диска | 255 мм |
| Длина сетевого кабеля, м | 2 м |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 |
| Комплектация | Пила торцовочная;Мешок для сбора стружки - 1 шт.;Ключ - 1 шт.;Зажим - 1 шт;Инструкция по эксплуатации; |
| Лазерный указатель | Есть (клас 2) |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Напряжение, В | 220 В |
| Плавный пуск | Нет |
| Протяжный механизм | Да |
| Пылесборник | Да |
| Размер диска, мм | 255 x 30 x 2.8 мм / 48Т |
| Режим циркулярки | Нет |
| Потребляемая мощность | 2200 |
| Угол поворота стола | 0˚ до 45˚ (влево и вправо); |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Фиксация клавиши включения | Нет |
| Число оборотов | 3200/4500 об/мин |
| Ширина пропила | 340 мм |
- Цена: 12 560 ₴




