-20%


Пила торцовочная с протяжкой, ременная, 2200 Вт, 305 мм Sturm MS55305BL, лазерный указатель, пылесборник
22 700 ₴
18 160 ₴
- В наличии
- Код: MS55305BL
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Вес брутто, кг | 20.9 кг |
| Вес нетто, кг | 17,9 кг |
| Габариты в упаковке | 770x550x445 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина пропила | 90°/90°: 105*330 мм;90°/45°: 105*230 мм;Лево: 45°/90°: 60*330 мм;Право:45°/90°: 33*330 мм;Лево: 45°/45°: 60*230 мм;Право: 45°/45°: 33*230 мм; |
| Глубина пропила 45 град. | 60x235 мм |
| Глубина пропила 90 град. | 105x335 мм |
| Диаметр диска | 305 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Длина сетевого кабеля, м | 2 м |
| Дополнительные характеристики | Максимальный размер заготовки: 335x105 мм; |
| Комплектация | Пила торцовочная Sturm MS55305BL;Твердосплавный пильный диск (40 зубьев) - 1шт. (установлен);Мешок для сбора стружки - 1шт.;Прижимная струбцина - 1шт.;Торцевой гаечный ключ - 1шт.;Инструкция по эксплуатации; |
| Лазерный указатель | Есть (клас 2) |
| Напряжение, В | 230 В |
| Протяжный механизм | Да |
| Пылесборник | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Размер диска, мм | 305 x 30 мм / 40 Т |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Число оборотов | 3800 об/мин |
- Цена: 18 160 ₴


