-20%


Полировальная машина Sturm AG916CP 180 мм, 1600 Вт для шлифовки окрашенных и лакированных поверхностей, с регулировкой скорости
3 675 ₴
2 940 ₴
- В наличии
- Код: AG916CP
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрый доступ к щеткам | Да |
| Вес нетто, кг | 3,2 кг |
| Габариты в упаковке | 470х180х200 мм |
| Гарантия, мес | 36 |
| Длина сетевого кабеля, м | 2 м |
| Комплектация | Полировальная шлифмашина Sturm AG916CP;Полировальный чехол - 1шт.;Полировальная подошва - 1шт.;Рукоятка - 1шт.;D-образная рукоять – 1 шт.;Винт крепления рукоятки- 2шт.;Ключ шестигранный- 1шт.;Инструкция по эксплуатации; |
| Напряжение, В | 230 В |
| Регулировка оборотов | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Фиксация клавиши включения | Да |
| Число оборотов | 500-3000 об/мин |
- Цена: 2 940 ₴





