-20%


Полировальная машина Sturm 180 мм, 1400 Вт AG919CP для полировки поверхностей и изделий из древесины и металла, с насадками 180 мм и
3 195 ₴
2 556 ₴
- В наличии
- Код: AG919CP
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 4200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрый доступ к щеткам | Да |
| Вес брутто, кг | 4.15 кг |
| Вес нетто, кг | 3.15 кг |
| Габариты в упаковке | 470х180х200 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Длина сетевого кабеля, м | 2 м |
| Комплектация | меховая насадка |
| Напряжение, В | 230 В |
| Регулировка оборотов | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Фиксация клавиши включения | Да |
| Число оборотов | 800-4200 об/мин |
- Цена: 2 556 ₴






