-20%


Циркулярная настольная пила Sturm CS50201 для обработки твердых и мягких пород древесины 2 кВт диаметр диска 200 мм, мощность 2000 Вт
5 200 ₴
4 160 ₴
- В наличии
- Код: CS50201
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.78 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрый доступ к щеткам | Нет |
| Вес нетто, кг | 5.78 кг |
| Высота | 180 |
| Габариты в упаковке | 360х290х180 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина пропила 45 град. | 45 мм |
| Глубина пропила 90 град. | 60 мм |
| Длина сетевого кабеля, м | 2 м |
| Длина | 360 |
| Диаметр диска | 200 |
| Защита от непреднамеренного пуска | Да |
| Число оборотов холостого хода | 5500 об/мин |
| Напряжение, В | 220В~ 50 Гц |
| Ограничитель глубины пропила | Да |
| Плавный пуск | Нет |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Мощность | 2 |
| Система выброса стружки | Да |
| Стационарное крепление | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Фиксация клавиши включения | Да |
| Ширина | 290 |
| Ширина пропила | 2.7 мм |
- Цена: 4 160 ₴


