-30%


Дрель-шуруповерт аккумуляторная Энергомаш ДШ-3118ЛБ, 18В, 2 аккумулятора, зарядное устройство, кейс
3 625 ₴
2 537,50 ₴
- В наличии
- Код: ДШ-3118Л
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.32 |
| Вес нетто, кг | 1,1 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Емкость аккумулятора | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество ступеней крутящего момента | 18+ступень сверления |
| Комплектация | Шуруповерт, зарядное устройство, аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1600 |
| Ограничитель скорости | Нет |
| Режимы работы | Режим шуруповерта |
| Упаковка | Пластиковый кейс |
| Число оборотов | 0-1300 об/мин |
| Число оборотов на 1 скорости | 0-350 об/мин |
| Число оборотов на 2 скорости | 0-1300 об/мин |
- Цена: 2 537,50 ₴





