
Бензиновый триммер-кусторез Энергомаш БТ-8952С, 2-х тактный, мощность 3500 Вт, объем двигателя 51,7 куб. см
4 375 ₴
- Нет в наличии
- Код: БТ-8952С
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Состояние | Новое |
| Тип штанги | Прямая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто, кг | 7,3 кг (без режущих приспособлений и топливной смеси) |
| Гарантия, мес | 24 |
| Диаметр лески | 2.0 - 2.5 мм |
| Объем двигателя | 51,7 куб см |
| Праймер | Да |
| Режущий элемент | Леска/нож |
| Тип двигателя | 2-х тактный бензиновый |
| Тип триммерной головки | Полуавтоматическая |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Фиксация клавиши пуск | Да |
| Число оборотов двигателя | 8300 об/мин |
| Ширина скашивания | 44 см |
- Цена: 4 375 ₴


