-20%


Игровой танк на радиоуправлении на аккумуляторе ZIPP Toys SwiftRecon с мягкими гелевыми пулями Blue, Li-Ion 1300 мАч
2 499 ₴
1 999,20 ₴
- В наличии
- Код: маг 5320001.B
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipp Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Танк вездеход |
| Характеристики аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 1300 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Размеры | |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 37 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Blue |
- Цена: 1 999,20 ₴


