
Сверлильный станок WorkMan DP12VL с бесступенчатой регулировкой оборотов с вариатором, мощность 550 Вт, вес 38,5 кг
22 517,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: маг 42535
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Workman |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2580 об/мин |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Общие параметры | |
| Вес | 38.5 кг |
| Высота | 290 см |
| Длина | 760 см |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 510 |
- Цена: 22 517,50 ₴










