
Forte FG3500 Электрогенератор оптом и в розничье, мощность 2.5 кВт, бензиновый, ручной старт
15 038,75 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: магFG3500
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 2.7 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 51.6 |
| Время непрерывной работы | 12 |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 15 038,75 ₴


