
Лодка ZIPP Toys на радиоуправлении Speed Boat Red, радиоуправление, аккумулятор 90 mAh
1 125 ₴
- Нет в наличии
- Код: QT888A red 5320077
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipp Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Цвет корпуса | Красный |
| Масштаб модели | 1:32 |
| Радиус действия | 15 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Лодка |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 3.3 мм |
| Длина | 13 мм |
| Ширина | 4.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 |
- Цена: 1 125 ₴











