-20%


Детская машинка ZIPP Toys 4x4 полноприводной внедорожник с видеокамерой на радиоуправлении желтый, 2.4GHz, радиоуправление
2 400 ₴
1 920 ₴
- В наличии
- Код: маг 532.00.49
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipp Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Наличие видеокамеры | С видеокамерой |
| Радиус действия | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Автомобиль |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 17.7 мм |
| Длина | 36.5 мм |
| Ширина | 16.2 мм |
- Цена: 1 920 ₴









