-20%


Машинка на радиоуправлении ZIPP Toys Racing Sport Blue, 4х4, скорость до 15 км/ч
2 375 ₴
1 900 ₴
- В наличии
- Код: маг RQ2078 5320006
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipp Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет корпуса | Синий |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Автомобиль |
| Размеры | |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 37 мм |
| Ширина | 23 мм |
- Цена: 1 900 ₴





