-20%


Квадрокоптер ZIPP Toys с камерой "Малюк Зиппи" с дополнительным аккумулятором. Цвет - красный, 6-осевой гироскоп, Wi-Fi камера
3 050 ₴
2 440 ₴
- В наличии
- Код: маг CF922 red 5320042
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipp Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет корпуса | Красный |
| Наличие видеокамеры | Возможность установки |
| Радиус действия | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Тип модели | Квадрокоптер |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 2.8 мм |
| Длина | 7 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25 |
| Гарантийный срок | 3 |
- Цена: 2 440 ₴


