-20%


Пиавтоматический сварочный аппарат mig/mag/tig/mma инверторный PATON Standard MIG-250, hot start, 250А, IP21
32 373,75 ₴
25 899 ₴
- В наличии
- Код: MIG-250
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paton |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальный диаметр проволоки | 5 мм |
| Максимальный сварочный ток | 350 А |
| Минимальный диаметр проволоки | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 12 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.9 кВт |
| Номинальный сварочный ток | 250 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11.5 |
- Цена: 25 899 ₴











