-20%


Машинка Rastar JEEP Wrangler Rubicon (79460) на радиоуправлении. 1:14. Цвет: черный. Масштаб 1:14, скорость до 10 км/г.
3 073,75 ₴
2 459 ₴
- В наличии
- Код: 79460 black 4540029
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rastar |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 13.4 мм |
| Длина | 14 мм |
| Ширина | 30.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Тип | Машина-транспортер |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 459 ₴


