-20%


Сварочный инверторный профессиональный аппарат в кейсе Патон ВДІ-200 PRO D MMA/TIG/MIG/MAG профессиональный, 270 А, IP33
21 800 ₴
17 440 ₴
- В наличии
- Код: 20324509
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Патон |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5.6 кг |
| Высота | 250 мм |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 6 |
| Максимальный сварочный ток | 270 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1 |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Степень защиты IP | 33 |
- Цена: 17 440 ₴




