-21%


Угловая шлифмашина болгарка 850Вт Einhell TC-AG 125, диаметр диска 125мм, мощность 850 Вт, вес 2.1 кг
2 125 ₴
1 678,75 ₴
- В наличии
- Код: TC-AG 125
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрый доступ к щеткам | Да |
| Вес нетто, кг | 3,2 кг |
| Габариты в упаковке | 370х140х120 мм |
| Гарантия, мес | 36 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Длина сетевого кабеля, м | 2 |
| Защита от непреднамеренного пуска | Нет |
| Количество положений передней рукоятки | 2 |
| Комплектация | Угловая шлифовальная машина УШМ-9513ПМ; Боковая рукоятка; Защитный кожух; Гаечный ключ; Дополнительный комплект щеток; Инструкция по эксплуатации и техническому обслуживанию |
| Корпус | Мягкий пластик |
| Плавный пуск | Нет |
| Поворотная задняя рукоятка | Нет |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Тип инструмента | Профессиональный |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Число оборотов | 8500 об/мин |
- Цена: 1 678,75 ₴


