
Стабилизатор Maxxter MX-AVR-S1000-01 на 1000VA, релейный, однофазный, 600 Вт, 3.3 кг
2 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: MX-AVR-S1000-01
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxxter |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 118 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип монтажа | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Индикация | Световая |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 2 250 ₴


