-30%


Электрический конвектор обогреватель с сенсорной панелью ЖК-дисплеем и подсветкой Trotec TCH 2011E, мощность 2000 Вт, напольный
5 156,25 ₴
3 609,38 ₴
- В наличии
- Код: TCH 2011 E
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trotec |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 470 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 840 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отсрочка старта | Да |
| Колесики | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Потребляемая мощность | 2000 |
- Цена: 3 609,38 ₴







